Бьютилэнд

Ребятки, выручайте! Заболела правая рука.

Заболела правая рука, боль ноющая (время то времени утихает, а потом снова усиливается, чаще при движении) от кисти до локтя, иногда чуть выше начинает. Шевелить и сгибать руку могу, держать ей предметы тоже. Не падала, много не писала, не ударялась, сильно спортом не занималась, в компе много не сидела и мышкой не пользовалась единственное, поднмала коробку (3-4, мб 5 кг) и разбирала балкон. Болит уже второй день. Что это может быть? И чем лечить? К врачу обращаться не хочу, не вижу прям совсем острой необходимости. Но очень мешает (( Это может быть вывих или растяжение? Выручайте))

кетопрофен мазь. а вообще к хирургу надо

Возможно, растяжение. Мази возьми обезболивающие и не парься )

Отсохнет скоро