Сколько будет стоить обучение на права кат а1?

Виктор Цвейгле Знаток (253), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 9 лет назад
Запоминайте алгоритм успеха:
1. Через поисковик находите сайты и прочие интернет-ресурсы СВОЕГО города или областного центра. Или напрямик в ГУГЛ вбивайте "автошколы (название города) " без скобок и кавычек.
2. Заходите на сайт автошколы и открываете там ПРАЙС-ЛИСТ. Или выписываете контактные номера телефонов.
3. Смотрите прайс-лист по ценам на обучение, или....
4. Или звоните по номерам телефонов и "живьем" задаете этот вопрос непосредственно руководству автошколы.

НУ ВОТ - ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО...
Остальные ответы
Аксенья Мастер (1612) 9 лет назад
Смотря в каком городе. Я в прошлом году сдавала на права дистанционно в школе Центр-А http://ca52.ru/ и на категорию В вышло около 18 тыс. Но это в Нижнем Новгороде, у меня там родители живут. Инструкторы хорошие, не орут, как некоторые, хоть я научилась ездить еще в 18 лет. Занималась по видеоурокам, тесты сдавала через компьютер, только на вождение и экзамен приезжала.