Я шатенка, хочу покраситься в красный цвет. Получится ли у меня задуманный цвет, если я покрашусь безаммиачной хим. краской
Я натуральная шатенка, хочу покраситься в ярко красный цвет. Получится ли у меня задуманный цвет, если я покрашусь безаммиачной химической краской? Если нет, то что вы мне порекомендуете? Заранее спасибо
Красили не очень светлые мелированные волосы ярко-красной краской Антоцианин Pure Red R02. Где было мелирование получился яркий, где не было - потемнее красный. Чтобы был яркий надо хотя бы немного осветлять.

Красный получится, ярко-красный нет.
нет, сначала в синей и потом плавно переходите на красный