Не могу найти драйвер на монитор LG Flatron F720P

Анатолий Сергеевич Знаток (368), закрыт 8 лет назад
Весь инет перерыл, только вирусы, платный софт по автопоиску драйверов и развод по смс.
Помогите. Может есть у кого?
Лучший ответ
Клим Еськов Оракул (51979) 8 лет назад
Скачай DriverPack Solution 15 / и помести на флешку.
Там все драйвера.
Анатолий СергеевичЗнаток (368) 8 лет назад
Она платная?
Клим Еськов Оракул (51979) Нет. весит около 9 Гбайт можно поместить на флешку 16 Гбайт Скачай с медиагет, так надёжней и быстрее. http://mediaget.com/?lang=ru Скачай и установи файло-обменную программу и снеё качай - весь мир на ладони.
Остальные ответы
Анастасия Руднева Ученик (95) 8 лет назад
а зачем тебе драйвер на монитор? может тебе нужен драйвер на видяху?
Анатолий СергеевичЗнаток (368) 8 лет назад
На видяху есть ...без драйверов этих когда ставлю разрешение больше чем 800 на 600 экран сжимается.
stop gameПрофи (556) 7 лет назад
Школота... 100 Гц он только под драйвером держит
Сергей Раздорский Гуру (3778) 8 лет назад
Анатолий СергеевичЗнаток (368) 8 лет назад
Там нет драйвера... только профиль и файл размером 44 кб всего
))) Так драйвер именно для монитора такой и должен быть, там просто файл конфигурации. Каша в голове у тебя. Он по-сути и не нужен, иди оффсайт производителя твоей видеокарты и скачай бесплатно видеодрайвер. И не скачивай ты никакие солюшены
SanSej Просветленный (28986) 8 лет назад
На офсайте железа ставь дрова на видео