Здравствуйте, подскажите что за инфекция или болячка может быть?

mr.lix Знаток (483), на голосовании 9 лет назад
симптомы следующие:
1) становится резко холодно, длится примерно минут 60
2) после того как начинаешь согреваться, начинается рвота. Рвота обычно 1 раз но было пару раз и не по одному разу
3) далее начинает подниматься температура примерно до 39. В последние 2 раза была 39.6 и 40.0. Раньше проходила температура сама через пару часов, но последние 2 раза пил парацитамол и температура в норму стала прихлдить за 5-6 часов.

После всех этих симптомов которые длятся от 4-10 часов становится все хорошо. Единственное если это ночью было то голова от недосыпа болит и тело все ломит.

Сегодня произошло это в 6й раз. После первого и 5го раза ходил к инфекционисту. После первого раза она поставила орв после пятого кишечную инфекцию. Идти к терапевту нашему не вариант. У нее от всех болезней уголь ед и подорожник.

Самое интересное в том, что через час после того как у меня все это начинается все тоже самое начинает происходить и с моей женой, за исключением, что температура у нее держится вместо 39 примерно 38 и иногда у нее нет рвоты.
Дополнен 9 лет назад
Я не прошу мне советовать что делать, это мне без советов известно. Я конкретно задал вопрос что это может быть... если вы для галочки эти советы даете то шли бы в другую тему...
Голосование за лучший ответ
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109975) 9 лет назад
и че мы в интернете сидим... че к врачу не бежим?
Симптомы, с которыми нужно немедленно бежать к врачу....
Sergej Lion Гуру (4616) 9 лет назад
Интерн, а еще хочешь быть врачом... иди к научному руководителю!
Ольга Васильченкова Мыслитель (5946) 9 лет назад
Если будете искать ответов в сети, вряд ли Вам кто-то поможет
Ирина Врублевская Ученик (148) 9 лет назад
Все вопросы к врачц, причем Срочно!
mr.lixЗнаток (483) 9 лет назад
Читайте пожалуйста внимательнее тему. Я еще раз повторюсь если вы для галочки и флудите сдесь....
vova panas Мастер (1704) 9 лет назад
все инфекции дают температуру, может бить рвота, нужно больше информации, скоко дней болеете, с чем связиваете, что ели, чем рвота била, глаза пожелтеле, стул какой, боли в животе или где нибудь есть, еще жалоби на чтото есть, посев рвотних мас на тип возбудителя, чем лечились...
Анна Михайлова Мастер (2199) 9 лет назад
Сложно ответить, но точно скажу, что нужно пройти полное обследование, возможно в стенах стационара. Потому что гадать сейчас, в вашем случае на ромашке, можно долго и нудно, и предполагать можно различные заболевания, которые могут не соответствовать действительности, поэтому лучше обратится к специалистам.