Свой сервер WoW 3.3.5a (Король Лич) для одиночной игры. Осуществимо ли?

Просто желания играть во всё что после Катаклизма нет. Полный дисбаланс, старенькие локации пустуют из-за этого. А теперь вообще пошла мода начинать игру с 90-го... Я хочу поиграть в старого доброго Лича, однако не на пиратских серверах с ускоренной прокачкой и против... Я хочу самостоятельно, хочу побегать сам. Так вот можно ли как нибудь сделать маленький сервер для себя? Без регистраций и сайтов.

вов сингл плеер проджект 3й версии тебе в помощь