ОРЗ уже 5 дней, очень болит глубоко в носу и он не дышит, начала пить антибиотик

Феклуша Знаток (480), закрыт 8 лет назад
еще и обезболивающие приходится принимать, посоветуйте что поможет от боли в носу и не навредит, спасибо
Лучший ответ
Debero Просветленный (25492) 8 лет назад
а к врачу никак? вот так вот дома сами себе доктора. потом запустят себя до последней стадии, а потом, когда врач назначает уколы или капельницы (ибо таблетки уже не помогут) начинаются разговоры про "коновалов"....
ФеклушаЗнаток (480) 8 лет назад
врач был вчера, выписал противовирусный ингаверин, сказал если не поможет то пить антибиотик, приходится пить еще и обезболивающие.
Debero Просветленный (25492) а какой антибиотик не сказал? обезбаливающее... еще что-то из серии нестероидного противовоспалительного из серии ибупрофена спросите у врача... а то что-то мне подозрительно как-то это "ОРЗ"
Остальные ответы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646314) 8 лет назад
Антибиотики то когда простуду лечили??
ФеклушаЗнаток (480) 8 лет назад
антибиотки только начала сегодня принимать, 5 дней пила противовирусные.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646314) А вирусные причем?? орз проходит само при хорошем иммунитете, чае с витаминами и разными фруктами