Подскажите, кто обрабатывал текст удаленным работником в ООО"Книжное дело"? есть результат?

Маришка Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
..... Мыслитель (6915) 8 лет назад
Я даже не знаю, что за контора, но меня удивляет, что за такая работа может быть еще.
Такого не бывает, не кто тебе не будет платить, не одно издательство не нанимает удаленных сотрудников, у всех есть профессиональные редакторы. Вы наверно и заплатили там уже за, что нибудь.
КлушаМудрюша Мыслитель (7471) 8 лет назад
Лохотрон, используют и не платят (((