Если парень постоянно говорит что я ему ебу мозги, это все из за того что мы не подходим друг другу и надо расстаться?

не епи нам мозги и расставайтесь)

Когда парень говорит, что ты ебешь мозг, значит он чмошник. А тебе это надо? Найди себе культурного парня.

он тебя не любит это точно и еще он хамло и дальше будет еще хуже. девченки! учитесь уважать себя. конечно, это при условии, детка, что и ты не полная дура и думаешь, о чем говорить с мужчинои

Нет, это из-за того, что ты еб*шь ему мозги...

А по какому поводу ты мозг делаешь ему?