как сделать общий сброс на сони эриксан

ЗЕЛИМХАН Ученик (167), на голосовании 9 лет назад
ввели неправельно рисунок и заблокировали и емайл не знаем как разблокировать sony ericsson wt19i
Голосование за лучший ответ
Владимир Константинович Мудрец (13539) 9 лет назад
через рекавери. Зажми кнопку зромкости вверх и кнопку включения когда выключен телефон
ЗЕЛИМХАНУченик (167) 9 лет назад
не получается
Серый Искусственный Интеллект (377269) 9 лет назад
Как сделать Hard Reset на Sony WT19I снять графический рисунок, либо откатить заводскую прошивку можно с помощью программы Sony Update Service. Подробную инструкцию читайте по ссылку «Hard Reset с помощью Sony Update Service«.
http://your-mobila.ru/hard-reset-na-ustrojstvax-sony-snyat-graficheskij-klyuch-vosstanovit-zavodskie-nastrojki.html