Что-то меня торкнуло. Кто приворожил? Признавайтесь, ведьмы!

Пользователь удален Мудрец (13334), закрыт 15 лет назад
Тянет к кому-то не по-детски. Любви хочется, а к кому - неясно
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 15 лет назад
Нет, это не приворот.
Я чувствую, что коша улыбался, когда спрашивал, а значит идет позитив, а не подавленность, как при привороте.
Даже отвечая тебе - улыбаюсь.
Торкнуло? Любви хочется? Так это же прекрасно, это такая созидательная энергия, такого натворить можно - ух ;-))
А вот про ведьм не шути.. .
Наколдую еще чего, откормлю мышами в настое звезд и присыпанными серебром млечного пути.. . и держись тогда.. . из Бегемота Чеширским станешь ;-)))

---------------------------------------
Источник: Реал ;-)))
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
всем давно известно - к кому....
Флюза Ильм Просветленный (24527) 15 лет назад
Наконец-то подёйствовало)) ) Это я приворожила!)))
Northern Star Мыслитель (8575) 15 лет назад
К кому - к кому.. . Ясное дело: к кошечке))
Чёрный Ангел Просветленный (47927) 15 лет назад
По моему кошка грызунов любит.
Пользователь удален Профи (708) 15 лет назад
а вы внимательно прислушайтесь или присмотритесь - всё видно, откуда и кто.
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Я тебя предупреждала! Не сдашься - хуже будет!
Источник: Никуда не денешься - всё-равно ты женишься!
Оливия Профи (582) 15 лет назад
скорее всего, что Вы себе что-то сами придумали. на Вас "шапочка" есть, которая прикрывает. приворот не возможен.
Чёрный АнгелПросветленный (47927) 15 лет назад
Ещё как возможен... И не только приворот...
Саня, не мни из себя спеца))) Прежде, чем замахиваться на "снятие приворота" за 500$ (насмешил по самые не хочу) надо бы немного пожить взрослой жизнью... В общем, развивайся