Помехи антены от зарядки ноутбука.

Артемий Хитклифф Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
В квартире стали возникать помехи на телевизионной антенны от зарязки моего ноутбука. По всей квартире втыкал ее и всякий раз, когда ток шел либо в аккумулятор, либо в рабочий ноутбук, возникают помехи на всех телевизорах, подключенных к антене. Помехи олько в том случае, если ноутбук включен, сама по себе зарядка не фонит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65551) 8 лет назад
это скорей помехи по сети; смириться
Артемий ХитклиффУченик (147) 8 лет назад
Так как с этим бороться? Раньше такого не было: (
~Рюпе~ Оракул (52585) 8 лет назад
Купить нормальный зарядник у которого есть экран и провод тоже экранированный.
Тигр@ Искусственный Интеллект (140204) 8 лет назад
Это не от зарядки, это сам ноутбук дает помехи.