О любви без купюр

Барышням!-->>

если отдалась---уже всё, сдалась????или секс--ещё не белый флаг))

Никогда не славилась лёгким поведением, но всё равно считаю, что секс - это не белый флаг!! ! Есть вещи намного важнее. Даже иногда банально приготовленный утром завтрак бывает значимей, чем быстрый перепихон накануне вечером.

Смотря как отдалась, если просто дала, тогда да, а если и получила взамен хороший секс, значит не только дала, но и взяла))))))

относись к этому попроще-не отдалась, а поимела его! а вообще придерживайся "НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ-ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!! "

секс-не белый флаг, а красное полотнище.

А когда стареешь -понимаешь - что все это не флаги и пушки - а удовольствие - которое ты потом будешь ( или не будешь)) ) вспоминать - и если человек дарит его тебе - это ценно - а флаги - это фигня!)