Глупый вопрос, но правда ли, если человек боится щекотки, значит он очень ревнивый (народная примета)? Кто как считает?

По моему, чепуха полная!

А я не ревнивый, но щекотки боюсь больше всего на свете. И сводная сестра вовсю этим пользуется. А сама она не боится щекотки, хотя ревнивая. Не знаю, что делать.

Я боюсь щекотки и страшно ревнивая)) ) Муж не боится щекотки, но ужасно ревнив)) )
Одно от другого не зависит - вот моё мнение!!!

Я боюсь щекотки, и я ревнивая!! ! Всё сходится!!!

ха=)) бывает так что кто ревнивый тот и боится щекотки - ну просто совпадение=)) раз на раз не приходится=)) но люди наивные.... всему верят=)