Время игр

Не запускается стимовская версия ARK: Survival Evolved что делать?

Купил в стиме ARK: Survival Evolved,нажимаю играть, но ничего не происходит. Секунд 10 - 15 горит зелёная рамка вокруг аватарки, обозначающая, что я в игре. Потом опять меняется на синию, причём входа в игру не происходит. Что делать?

У меня иногда так, я просто перезапускаю в Steam и все. А если кто знает как исправить проблему с загрузкой, напишите.

У меня тоже такая проблема Я тоже не знаю но я смирился

проверь целостность кеша