Just Cause 2 Multiplayer Mod не на русском.
Лицензионная игра Just Cause 2.Just Cause 2 Multiplayer Mod скачал через стим. Всё нормально заходит и играет, но проблема в том, что всё не на русском. Есть ли какой-нибудь русификатор или хотя бы инструкцию мне напишите, чтоб я понимал. Если не знаете, то скажите хотя бы, почему я не могу стрелять из любого оружия?
Русификаторов нет. Насчёт оружия - зависит от сервера. Где-то есть спавн-меню на кнопку B, например, а где-то нужна сначала денег заработать, убийствами.
Собственно зачем там русик? Там нечего переводить, кроме названия транспорта и оружия.
Где русский ставить???
В настройках русский поставьте.