Скажите что делатьесли ты любишь парня, а он тебя нет

Татьяна Порубова Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Спицина Ученик (114) 17 лет назад
Если ты веришь, что у каждого человека есть половинка, то значит или она к тебе присоединяется, или это просто не твоя вторая часть... Все, что ни делается, все к лучшему! Я думаю так... Я тоже страдала полгода из-за молодого человека... И думала, что мне без него не жить, что он именно тот, кто мне нужен!!! Что без него нет жизни... Но просто заставила себя его забыть, иключила его из своей жизни...
А теперь я самая счастливая на свете! Рядом со мной самый лучший в мире мужчина, моя половинка, за которого я выхожу замуж!
Желаю Тебе найти твою вторую часть!!! Любить друг друга и ценить каждый миг, проведенный вместе!!! А еще обязательно помнить, что безответной любви не бывает, ведь любовь бывает только у двух половинок!!! Все остальное влюбленность, которая обязательно походит!
Остальные ответы
M// Гуру (3608) 17 лет назад
ну... забудь его.. . и не мучайся... потом труднее будет забыть...
Максим Савельев Мастер (1521) 17 лет назад
борись за него до конца! потом полюбит!
Вика Мастер (1466) 17 лет назад
как это так! ведь та красотка! добейся его...
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 17 лет назад
Ну...сначала всё-таки постарайся найти путь к его сердцу.Иногда действительно получается.Правда.А если всё-таки не выйдет...Тогда придётся,к сожалению,его забыть...Ну,или в крайнем случае,общаться с ним просто по-дружески,не строя при этом никаких иллюзий(как это,например,делаю я с молодым человеком,который мне очень нравится,но мы не можем встречаться,потому что у него несколько другой вкус)...
pikalor Ученик (148) 17 лет назад
Привет!!!!Не огорчайся!!! Надо это пережить!!!!Такое бывает почти всегда!!!!Взаимность найти очень сложно, но возможно!!!!Все придет!!!!Поверь моему опыту!!!!
Источник: pikalor@mail.ru
xenia dolghii Ученик (105) 17 лет назад
Всё будет суууууууууупер!
Если повери6 в себЯ:)

Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
это просто не твой человек. Придет время и ты найдешь свое счастье, и не только ты...
Неля Рачинская Ученик (103) 17 лет назад
Найти другого. Тогда до того дойдет, но будет поздно.
Анюта Д Гуру (2706) 17 лет назад
Знаешь, по статистике молодых людей гораздо меньше чем девушек, поэтому раз он тебе действительно нравится, добивайся его разумными способами))) никогда не нужно сдаваться...
Zohrab Makiyan Ученик (129) 17 лет назад
во-первых, не нажимай...:)
постарайся общаться с ним свободно (от своих чувств)
А вообще - полюби себя, посмотри вокруг - столько приятных людей, и в каждом есть что любить..
Елена Пявка Ученик (175) 17 лет назад
Господи ну чего ты хотела?! %). В этом МИРЕ либо МЫ выбираем либо нас выбирают. . а ВЗАИМНОСТЬ- штука иллюзорная
Источник: Лена
Кристина Ученик (171) 17 лет назад
Женщина создана для того чтоб ее любили, а она в свою очередь должна разрешать себя любить.Если он не понимает того что ты его любишь не трать на него время, кругом полно хорошых парней которые готовы отдать свою любовь тебе. Сегодня я поняла что нельзя слепо любить и всё прощать. Так что оглянись может он совсем близко а ты его не замечаешь.
Сара Утегалиева Ученик (29) 17 лет назад
Самый лучший способ увлечся чем то, посторатся занятся тем что тебе ближе к сердцу, когда ты начинаешь опять споминать его, какой он нежный, умный и красивый, СКАЖИ СЕБЕ НЕТ не дай мыслям испортить себе ЭТОТ день, верь в ЛУЧШЕЕ, что и без него жизнь прекрасна, скажи себе и ты наверное уже чуть-чуть в душе понимаешь что ВЫ не созданы друг для друга, ПОВЕРЬ в себя что Ты сильная и что ты сможешь забыть ЕГО, Каждое утро вставай с постели и ГОВОРИ сегодня Я обязательно встречу Свою настоящую ЛЮБОВЬ. Который будит не ОН. ОН ПОЖАЛЕЕТ И ПОЙМЕТ ЧТО ТЫ БЫЛА ТА САМАЯ,НО БУДИТ ПОЗДНО, ВЕРЬ и все будит ХОРОШО.
Матикайнен Тоня Ученик (104) 17 лет назад
Приведи себя в порядок,занимайся собой!!! И тогда ты полюбишь себя и тебе не придется перед ним унижаться!!! поверь,встретишь ты еще одного,единственного!!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Не парься,просто не парься!!!!
Марат Залялиев Ученик (219) 17 лет назад
Как-нибудь сделать чтобы он ревновал.Меня так "прилюбили".