скажите можно ли работать бухгалтером в ед числе без опыта работы бухгалтером?

Я Профи (566), закрыт 15 лет назад
скажите можно ли работать бухгалтером в ед числе в небольшой фирме ТСН, после курсов б/у без опыта работы бухгалтером?
Дополнен 15 лет назад
а если УСН
Дополнен 15 лет назад
если взять организацию с упрощенкой?
Лучший ответ
ND Мудрец (16074) 15 лет назад
Можно, только очень трудно и тяжело будет. .
я сама так работала после бух. курсов, правда это было в 93-95гг. и директор был мой однокурсник, вместе начинали.. .
Попробуйте!
Да, не путайте организации работающие на упрощённой системе и на едином вменённом налоге (ЕНВД)
Остальные ответы
Борис Кожевников Мастер (1936) 15 лет назад
Работать можно. Но отвечать кто будет?
парву Мастер (1209) 15 лет назад
Можно, если нет особои мат отв!
Ника Знаток (444) 15 лет назад
Если не главным бухгалтером, то вариант, правда до ночи посидеть придется прежде чем разберешься, что к чему. А если гл. бухом, то лучше не стоит. Правда если ОЧЕНЬ ХОРОШО соображаешь, то дерзай.
Иришка Профи (896) 15 лет назад
Девушка вы меня расмешили, извените конечно. Правильно вам написали, а кто отвечать будет? Если вы решили пожертвовать своим имуществом то вперед с песнями на абордаж.
Людмила Дробинина Профи (745) 15 лет назад
Можно, но сначала Вы будете плохим бухгалтером. А потом зависит от ВАшей соображалки.
Taisha Профи (631) 15 лет назад
Можно конечно, главное чтоб нравилось, а опыт прийдет.