10 лет назад
от

Почему в сталкер народная солянка убивают с одного выстрела?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В народной солянке какие то пидорковатые говноеды подкрутили настройки так, что даже в ЭКЗОСКЕЛЕТЕ тебя замочат с одного выстрела. И настроек никаких нет, ни в папках, ни в игре ничего не изменить.
Во вторых, эти школьники ебан*е сделали так что твои враги видят тебя даже с завязанными глазами и после ОДНОГО выстрела ты мертв, в независимости, в каком ты костюме!!!
Одна из испорченных сборок: "S.T.A.L.K.E.R.-Н. С. +DMX 1.3.5+ООП. МА. К"

а если в настройках нет опции Меткие НПС то Алекс Шепорд просто тупое нубло!

в настройках убери галочку с "Меткие НПС" и играй на здоровье. Если и это не помогло, то дело в руках.
Полезная информация. Большинство значимых персонажей являются ультра живучими рейд БОССами, потому даже если ты будешь стрелять им в голову, то убить их не выйдет. Нужен мощный разовый урон как от взрыва бочки, выстрела с РПГ или банальной гранаты под ноги (как правило хватает 2).

https://yadi.sk/d/NtO1fSoYdJxKH качай и играй в свое удовольствие

а вот, там в конфигах на любом уровне сложности коэффициент получаемого урона равен 1, т. е ты будешь получать 100% урона. в оригинале 100% только на уровне мастер. и то не 100% а 80 вроде