Вырвали зуб мудрости!

Болит ужас, пью обезболивающее "Солпадеин". Вырвали вчера. До сих пор болит и при этом ухо заложило. Сколько будет болеть зуб? Есть и пить не возможно. Была температура и сильный жар.

Нужно именно аналгин пол таблетки положить прямо на то место где был зуб и держать до полного растворения. Или купить в аптеке спрей лидокаин, брызнуть на вату и положить на место где был зуб

антибиотики врач должен был назначить

Болеть будет до тех пор, пока образовавшееся отверстие (рана) не заживет.
Да и вообще, вы зря его удалили.
Мой зуб мудрости мне не мешает. Да и вам наверняка не мешал)

лидокаин недолго обезболивает ( спрей). Заживать будет минимум неделю. в рану не лазить. кетонал