Кнопка "Получить Windows 10" на нижней панели. Не обманывают?

Серая Луна Знаток (481), на голосовании 8 лет назад
4 белых квадрата.
Windows 7, домашняя расширенная, 64-разрядная, не ворованная.
Оно меня не обманывает? А вдруг вирус какой-то. Такое, думаю, тоже могло бы быть.
Голосование за лучший ответ
Был здесь Просветленный (49289) 8 лет назад
ты уже 7ой кто это спрашивает
Not SureОракул (68246) 8 лет назад
89 уже насчитал.
Был здесь Просветленный (49289) ну это мой счёт, вы свои считайте
Not Sure Оракул (68246) 8 лет назад
Б***ь, ещё один. За такие вопросы банить пора.
Серая ЛунаЗнаток (481) 8 лет назад
А что не так то?
Да все не так!
Александр Матвиенко Ученик (204) 8 лет назад
Стоит семёрка и подобного нету.
UZER UZER Знаток (334) 8 лет назад
Сейчас ее не получишь идет резервация обновления и обновит как станет доступной. Это обновление есть на офф сайте майкрософта.
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 8 лет назад
Чистая правда. Не вирус.
Серая ЛунаЗнаток (481) 8 лет назад
Кому из вас верить, чуваку сверху или тебе?
dim565 Искусственный Интеллект (423793) Верьте мне, я стараюсь не так часто издеваться в ответах. Это не вирус, а реклама от Microsoft. Если есть вопросы - задавайте. Просто этот вопрос за последние пару дней задали раз 1000. Сами понимаете, что уже всем надоело и скоро начнут посылать в одно место :)
Juls Гуру (4534) 8 лет назад
Нет, не вирус. Микрософсткий