Как перенести сохранения с одной версии репака на другую?

uunkhyunnyuky nyujuttj Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Игра WWE 2k15. была версия от али, но вышло длс и пришлось ставить от релоадэд.
Лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28627) 9 лет назад
Нельзя. Сейвы с разных версий не совместимы. На крайний случай можешь просто перенести файлы сохранений и заменить ими новые.
uunkhyunnyuky nyujuttjУченик (92) 9 лет назад
а как это сделать?
Кека Баранов Просветленный (28627) 1) Копируешь старые сейвы 2) Переносишь старые сейвы в то же место, где лежат новые 3) Удаляешь старые сейвы
Остальные ответы
Артём Фрост Знаток (423) 9 лет назад
Да нет вроде
Не "Можно ли" , а "Как" ! Читайте вопрос внимательнее.