Уважаемые, подскажите! Обязательно ли делать на задние сидения ремни безопасности?

Сергей Алыхов Ученик (216), закрыт 9 лет назад
Обязательно ли делать на задние сидения ремни безопасности, если с завода их нет (ГАЗ 3110 2000г)? У меня двое детей, один (4 года) на переднем сидении в кресле, а второй (7 месяцев) на заднем в автолюльке с матерью сидит. Обязательно ли устанавливать ремни для пристегивания автолюльки?
Лучший ответ
Владимир Свиридов Мыслитель (5162) 9 лет назад
обязательно для безопасности вашего же ребенка
Остальные ответы
Евгений ком Профи (987) 9 лет назад
Для дпс если с завода нету их то не обязательно, а ради детей сделай чтоб детское кресло пристегнуть
Сергей АлыховУченик (216) 9 лет назад
Ну да, я в любом случае сделаю. Но интересен был пункт про ДПС. Спасибо!
Евгений ком Профи (987) Пожалуйста!
Antony Просветленный (42071) 9 лет назад
Аргумент с завода нет гайцами не принимается. У нас в семье был заз968 82 г. в. так там задние ремни были. Посмотри закладные гайки для их крепления под обшивкой задних стоек и под сиденьем