Вопрос по-детскому питанию

Наталья Русанова Знаток (259), на голосовании 8 лет назад
Вопрос заключается в том, как вы относитесь к детскому питанию? Вредные ли они, или как заявляют в рекламе все натуральное прямо с поля и в банку? Просто постоянно вижу рекламы Heinz и других компаний. Но сама привыкла с старому советскому кормлению. И знаешь, что все натуральное и не вредное, и ни какой тебе аллергии.
Голосование за лучший ответ
Kolyuchka Просветленный (22645) 8 лет назад
Не вредные. Проверяются и перепроверяются кучу раз, прежде чем выходят в продажу. Разумеется, я имею в виду известные фирмы.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257759) 8 лет назад
Я банкам доверяю не очень, выборочно. По поводу старого советского питания вы, конечно, загнули...) как аллергик со стажем говорю...)
тата Искусственный Интеллект (201746) 8 лет назад
натуральное? нее, я уверена... моя мама всякой дрянью не удобряет... но вот сколько свинца с дождями на это вылилось... я не знаю
Nesti Гуру (4485) 8 лет назад
Соки не покупаю ребенку вообще, т к от сока там одно название. Пюре покупаю проверенные, иногда сама делаю. Но и во фруктах наших столько химии, поэтому не знаешь, что лучше.
СветЛана Искусственный Интеллект (256626) 8 лет назад
мне жалко было одними консервами кормить, давала только в крайних случаях. за то сейчас ест простую еду с удовольствием . не было проблем
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 8 лет назад
Нормально отношусь, когда болит желудок очень помогает.
Ирина Искусственный Интеллект (353115) 8 лет назад
детскому питанию в банках верю больше, чем "взрослому. нормально отношусь.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 8 лет назад
нормально отношусь, все равно того, что я ела, сейчас не купить . Прежде чем ругать - Вы думаете в 50-е или даже в 60-е годы, когда кругом испытывали оружие ядерное . был такой контроль за качеством? Сама работала курьером в пограничной санитарной службе и возила пробы в 5 различных лабораторий и на радиацию в том числе и там кандидат наук с университетским образованием работала, а не какой то там лаборант деревенский .
После Чернобыля очень строгий контроль установили за всеми продуктами .
Vicky Гуру (3843) 8 лет назад
Что подрузамевается под старым советским кормлением? Посмотрите передачу доктора Комаровского, на первом месте грудное молоко (ребенок на одном молоке может питаться до года) далее уже идут смеси (чаще импортная нан например, не без основания она признана одной из лучших) в смеси все компоненты правильно подобраны а главное в правильном количестве. Молоко коровье и козье детям до 3 лет лучше не давать, это доктор тоже объясняет. Из за того что в этом молоке много кальция для ребенка ничуть не лучше. Из за нашего незнания сами можем нанести вред организму ребенку. То что было в прошлом пусть остается в прошлом, тогда много чего не знали.
Galina Просветленный (25250) 8 лет назад
Отношусь хорошо. Раньше не было такой возможности, сейчас 21 век на дворе, возможностей много, ими надо пользоваться, и не бумать, что ты из-за этого становишься хуже как мама. Дома даю супчики, которые сама делаю, т. к. это просто вкуснее. Баночки беру с собой, когда едем куда-то или просто надо быстро накормить, а ни чего не готово. Манной кашей не кормлю вообще, т. к. еда бесполезная.
Elena *** Просветленный (40350) 8 лет назад
Полностью с Вами согласна, ничего хорошего в том питании нет, реклама - двигатель торговли. А учитывая какой у них срок хранения, так и консерванты там имеются. Я сама готовила, уж точно знаешь, что туда положил.