Время игр
+2STALKER Зов Припяти: Комета
Мне нужно найти инструменты для калибровки, первый набор я знаю находится в подвале универмага, по совету я следую за тушканами, не атакуя их, потом они приводят меня в подвал и там уже летает огненный шар, сначала он убил тушканов, но меня не тронул, подумал я, что это огненный полтергейст, думал слепой пройду мимо, ничего подобного. Убил меня сразу же. Хочу узнать, как пройти мимо или убить его. Инструменты так-то нужны
Там он разве есть? У меня были только глупые тушканы, которые не атаковали.
в кбо на 2м этаже