Маги, колдуны помогите . Как убрать венец безбрачия?

Асека Ученик (127), закрыт 9 лет назад
Сегодня я ходила к мудрой гадалки и узнала что это на мне ;(( помогите в меня влюбляются но далее до брака отношения не переходят и парни исчезают ..
Лучший ответ
Serzh Southampton Высший разум (262492) 9 лет назад
У Вас же секс бывает с теми кто влюбляется. Про какой венец говорить изволите? У кого венец к той мужчины не подходят.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2555443) 9 лет назад
Посредством чистки убирается. Данные нужно видеть.
АсекаУченик (127) 9 лет назад
Анастасия, 10.06.1991г рождения.
Дмитрий Донцов Высший разум (2555443) Все решаемо. В личку.
Миша Чайкин Оракул (61105) 9 лет назад
не даеш-ктож на тебе женится
Татьяна Оракул (68452) 9 лет назад
без данных для диагностики от вас не помочь ответом
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248108) 9 лет назад
Фото и имя нужно. Венец безбрачия сейчас встречается очень редко.
ОНИКС Высший разум (1774573) 9 лет назад
убрать его не сложно, но самостоятельно вы его не снимите .
Владлена *** Гений (83322) 9 лет назад
Если венец действительно есть, то нужно делать чистку. А грамотно этот обряд провести может только специалист.
Лана Дуденко Гуру (3165) 9 лет назад
Венца безбрачия не бывает! Да его и сделать-то никто не может! Да и трудоемко это! Скорее всего на вас что-то другое, нужна дигностика. А потом уже решать что делать дальше.