Политические дебаты

Почему вы решили что нет тех кто мечтает о вашем отсутствии?

да здесь был астрал мир желаний и мечты
ваши мечты тут все сбылись и вы уверены что так и будет дальше и всегда
но вам не дано понять что здесь же находятся те чья мечта- ваше окончательное абсолютное отсутствие в Жизни и эта мечта тоже сбывается

Так, со вчерашнего дня, Вас и не отпустило?! Бедняжка....

точка, милочка.

Хочется сказать какую-нибудь глупость... -)))Однако не шутится, ибо приходится согласиться с таковым.... присутствием желающих отсутствия.

потому что я не в категории спащих....