Змз 405 евро 3. Блок под замену! Какие у меня варианты? Есть ли смысл ставить новый блок?

Андрей Корытин Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103700) 9 лет назад
А что есть вариант купить новый двигатель??
Андрей КорытинУченик (105) 9 лет назад
Новый мотор- пока дорогое удовольствие
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103700) Тогда блок меняй.
Электрон Просветленный (47651) 9 лет назад
хороший мотор. найди на разборах ходовой движок\блок и откапиталь. обойдется дешевле нового нового блока.
Андрей КорытинУченик (105) 9 лет назад
Как я пойму, что он хороший?
Электрон Просветленный (47651) так смотреть надо. еще лучьше купить списаную\утилизированную машину. я се взял за 10 рублей с хорошим мотором и з\частей еще куча в придачу.. а новый блок с магазина это не гарантия качества там одна некондиция можеш тоже влететь не хило.