Скажите пожалуйста, а отливки на воск можно делать на расстоянии или только при личном контакте?
или хотя бы диагностику сколько требуется отливок сделать человеку для результата
или может сейчас есть другие методы которые эффективные кроме космоэнергетики, рейки и подобных
По данным человека, отливка и на расстоянии делается.
лично! и никак иначе!
отливки делают в крайнем случае они сильно блага подтачивают, на расстоянии и т. д. хоть как делать можно-главное намерение и оговор
Диагностику можно делать и по фото, без отливок, карт и прочего. Чтобы реально помочь человеку в серьёзных проблемах, надо более жёсткий метод использовать. Руны, энергетику, глифы, эгрегоры, стихии и т. д. Отливки хорошо могут снять лишь лёгкий негатив как дистанционно так и при личном контакте.
конечно только лично
на расстоянии может быть плохой контакт! с заказчиком