Помогите пожалуйста оживить айфон 3gs.

JokeR Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
Суть дела: сбросил настройки, стал просить активацию при запуске. Через вай фай не активируется, попытался сделать это через комп прогой sn0wbreeze, а именно: создал кастомную прошивку данной прогой и попытался через айтюнс ее поставить на яблоко, ничего не вышло, выдает ошибку. На данный момент телефон в режиме DFU.
Дополнен 9 лет назад
Айтюнс телефон определяет в режиме восстановления, но не восстанавливает его с кастомной прошивки, выдает ошибку 1600, 1602
Голосование за лучший ответ
Артем Липатов Мыслитель (7372) 9 лет назад
JokeRУченик (231) 9 лет назад
у меня не работает 10 айтюнс. Удаляю старый (12й), ставлю 10й и после установки при запуске вылетает ошибка 1600, 1602..
JokeR Ученик (231) точнее не 16 ошибку он выдет, а 7 по-моему. Пишет переустановите айтюнс.