Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на ноутбуке lenovo(g570) при включении компьютера пишет harddisk security

альбина павликова Профи (501), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312124) 8 лет назад
Кто пароль на винт поставил? Признавайтесь....
альбина павликоваПрофи (501) 8 лет назад
в том то и дело что незнаем возможно ребёнок чёто натворил
альбина павликоваПрофи (501) 8 лет назад
поможете
альбина павликоваПрофи (501) 8 лет назад
и не в биос ни куда не зайти
markus mak-frank Искусственный Интеллект (312124) Всё теперь... без сервиса никак. Это ноут, а не стационарный комп....
markus mak-frankИскусственный Интеллект (312124) 8 лет назад
Есть прога Victoria для восстановления битых секторов на винчестерах, в ней есть и раздел Password.Надо почитать что там она может делать.... Вот ссылка на статью, там раздел работы с паролями
faqhard.ru/articles/6/09.php