После заброса, катушка разматывает леску, вместо того, чтобы заматывать!
После заброса, катушка разматывает леску, вместо того, чтобы заматывать!!! ПОЯСНЯЮ: делаю заброс снасти, закрываю муфту (чтобы леска не разматывалась), начинаю крутить а она не крутит!!! Она крутится только в противоположную сторону. Что делать? P.S. если не понятен вопрос, то могу записать видео!
судя по видео, ты вращаешь катушку в обратную сторону, т. е. леска намотана не правильно, я такое видел, и не однократно. и единожды видел, как с такой проблемой даже рыбачил человек, но там дело было в том, что он пытался ловить BANAXсом как катушкой чисто для американского рынка (там есть варианты сделанные зеркально наоборот). так что смотай всю леску, и! включив стопор обратного хода, намотай по новой, вращая ручку катушки против часовой стрелки (а по другому она и не будет вращаться).
Во-первых-перемотай леску как положено, во-вторых о каком 15-ти летнем опыте идёт речь в комментах, если тебе всего 19? В третьих - опираясь на свой огромный опыт подскажи-как закрыть муфту катушки? Она на фото:)))

Леска изначально не в ту сторону намотана.
Перекрути леску в другую сторону.
Перемотать леску, чтобы витки шли в в обратную сторону не вариант?
Или перевернуть катушку.