Где найти папку с запуском программы exel?

Тимирочка Мастер (2133), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лесной Эльф Мастер (2437) 16 лет назад
Хм... адрес не помню, на ярлыке кликни правой кнопкой мыши, откроются свойтсва, и нажми "Найти обьект"
Либо в Программ фалс, ищи MS ofice
ТимирочкаМастер (2133) 16 лет назад
Не могу открыть excel. Пишет - Запустите программу установки из папки в которой первоначально было установлено приложение. Нашла похожую папку но она пуста. Два дня мучаюсь, помогите пожайлуста, что делать. 2 недели назат активировали виндовс, может нужно еще что-то сделать. SOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!
Лесной Эльф Мастер (2437) Мне кажется наверно. Но походу он не установлен до конца.
Остальные ответы
Рихард Кайн Мастер (1177) 16 лет назад
C:\Program Files\Microsoft Office\Office10\EXCEL.EXE
ТимирочкаМастер (2133) 16 лет назад
Пользователь удален Мастер (1950) 16 лет назад
на рабочем столе или в программах через пуск. . я думаю сам корень приложения тебе не нужен)
ТимирочкаМастер (2133) 16 лет назад
арча Ученик (105) 16 лет назад
В Program fails в Maicrosoft Offece
ТимирочкаМастер (2133) 16 лет назад
Николай Оракул (85016) 16 лет назад
А у тебя установлен MS Office?
ТимирочкаМастер (2133) 16 лет назад
da/ Не могу открыть excel. Пишет - Запустите программу установки из папки в которой первоначально было установлено приложение. Нашла похожую папку но она пуста. Два дня мучаюсь, помогите пожайлуста, что делать. 2 недели назат активировали виндовс, может нужно еще что-то сделать. SOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!