Что делать если включаешь пс 4 то на ней просто черный экран?

Даниил Богачев Ученик (121), открыт 2 часа назад
Изначально она было нормально, но потом когда я убрал пыль в корпусе то она начала проседать в фортнайте и когда ты выходишь из игры то она вовсе выключается
Я ее перезагружал и то и се делал но ей все равно
Помогите пожалуйста очень надо
8 ответов
Absolute Phonkov Ученик (209) 2 часа назад
Не только бы от пыли чистить, но и надо термопасту менять.
YT_VolkOFF Оракул (75441) 1 минуту назад
Попробуйте сделать следующее:
Полностью перезагрузите PS4, нажав и удерживая кнопку питания около 7 секунд, пока не услышите второй звуковой сигнал консоли.
Попробуйте использовать другой кабель или порт HDMI.
Отключите функцию HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection), если ваша консоль несовместима с ней.
Если проблема не решена, возможно, потребуется ремонт вашей PS4.