Подскажите в чем может быть проблема подозрительно низкой скорости UpLoad, в следствие чего возрастает пинг в играх итд. Проверял скорость как с телефона, так и с пк, то-же самое. Проблема началась неделю назад, до этого стабильно 200 мб/сек в обе стороны. Звонил в МТС, говорят с их стороны проблем нет. Менял каналы в настройках роутера, не помогло. Как-то пробывал вроде бы ДНС сервера сбрасывать на пк, помогло, а возможно и просто счатение обстоятельств
Как-то пробывал вроде бы ДНС сервера сбрасывать на пк, помогло, а возможно и просто счатение обстоятельств