Дота 2 сколько стоит сет баланара Сколько примерно стоит новый и единственный сет баланара !

андрей лоскутников Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Болов Ученик (226) 9 лет назад
Сет еще не продается, только с 1 сентября
Остальные ответы
Екатерина Кураева Ученик (151) 9 лет назад
дота кал
Александр БоловУченик (226) 9 лет назад
Твой батя тож
Екатерина Кураева Ученик (151) ^^ Как же меня радуют плаксивые крики мук и боли, ужаленного в жопу человечка :3
Александр МарковУченик (200) 9 лет назад
Ты играла в доту? Или тебе сказали, если сказали, то ты каал. Теперь можешь себя так называть ибо тебя тоже назвали