Политические дебаты
+3Как так получилось что в каждой стране живет своя расса людей? (например китай-китайцы, индия-индусы-или индийцы, несуть)
Дополнен
Мы всю жизнь ищем инопланетян в космосе а они вон совсем рядом...
Индуйцы...
например, во франции - негры, в германии - тоже негры, странно))
несуть)... так не ссы

Мдя... уровень интеллекта автора сводит с ума. Испытываю непреодолимое желание настучать ему по башке школьными учебниками. Может тогда знать будет, что такое РАСА, нация и национальность.