Какой страны черешня самая вкусная? Узбекистан, Азербаджан итд...
Самая вкусная для меня - Россия, у нас в Ростове-на-Дону продают Краснодарскую и Адыгейскую.... короче с юга везут - так она просто идеальная по вкусу, но еще рановато для нее - через пару недель будет....
Крупная, темная, сорт "шоколадница"....лучше я не ела....
В Ростовской области тоже сорта разные произрастают - есть просто очень вкусная, сладкая.... - но у нас в основном светло-желтая с красным бочком - сладкая.... вкус детства!!!!
Узбекскую ела - она не сильно отличается от ростовской.... но разве что может нам такую привозят.... а есть и повкуснее!!!!
Азербайджанская очень похожа на нашу....

только Узбекистан, мало того, что вкусная, еще и размеры впечатляют
В Узбекистане много сортов черешни растет. Разные по размеру и вкусу.
Узбекская ВНЕ конкуренции!)
хохлячая раньше вкусная была