удалилась папка с облака

Людмила Пинигина Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Неужели невозможно восстановить данные, которые непонятным мне образом удалились из облака. Отмечала для удаления некоторые файлы, а в итоге пропала вся папка. Что же делаааааать ???(((((((((((((((((
Лучший ответ
Высший разум (111901) 8 лет назад
Удаленный контент на сервере не восстанавливается.
Людмила ПинигинаУченик (114) 8 лет назад
блииииииииииииииин, Спасибо. Так доверилась этому облаку и тут на тебе. Надо бы сто раз спрашивать "Точно удалить? " (((
Высший разум (111901) Поэтому я никогда не ставлю себе это приложение, не могу доверять серверу управлять моими файлами. Проще иногда самому отправить в облако, то что нужно. Хотя бывает синхронизация конечно необходима.
Людмила ПинигинаУченик (114) 8 лет назад
Так да, вот приехала домой, решила всё на комп перекинуть, отсортировать по пути и так получилось... ((