Ниссан примера р12.жрет переднюю резину изнутри. оба балона ровномерно. развал нормальныи. че за хрень может быть?
ниссан примера р12.жрет переднюю резину изнутри. оба балона ровномерно. развал нормальныи. че за хрень может быть?
Морду набить кто развал делал
Жрет резину из-за неправильных углов установки колес (колеса смотрят при движении в разные стороны, а причину установит специалист), то есть ненормально там у вас. Ехайте к нормальному спецу.
На сход-развал везти, на нормальный сход-развал.
переделывай развал-схождение
схождение делать, подшипники поворотных кулаков проверять