Трещина на дужке очков

когда настраивал дужки под себя, случайно переборщил с силой и сделал трещенку. хорошо, что она не до конца треснула. подскажите, что сделать, чтобы убрать её. может можно как-нибудь её залатать?

Если каркас дужки проволочный-не переживай, это пластмасса только хрюкнула, ни хрена им не будет проволоку видно... А вот если полностью из пластмассы-купи эпоксидную композицию в хозтоварах или даже в "Ашане" она продается, не важно, прочитай как ее приготовить, подготовь крышечку от бутылки с газировкой, пару спичек и в крышке приготовь (размешай клей и композит). Спичкой нанеси эту смолу на трещину и постарайся загнать клей в нее. Сутки ждешь и все нормуль.