Какой налог оплачивается при получении недвижимости по договору дареня?

Василий Чердонов Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
smokie Мыслитель (8289) 17 лет назад
80мрот не облагается вообще,все что превышает 13% А по поводу родственников уже написали
Остальные ответы
Лисена Гуру (2893) 17 лет назад
налог на доходы 13% или не платится вообще, если вы относитесь к категории, которую освобождают от уплаты данного налога (близкие родственники, например)
*** Гуру (3816) 17 лет назад
херня, а не вопрос!