До какого размера вырастают мини-пиги?
Продолжительность жизни мини-пига
В среднем продолжительность жизни мини-пигов составляет 12 — 15 лет и даже до 20 лет.
Эти уникальные животные появились сравнительно недавно и все еще изучаются. Каждый, кто берет мини-пига в качестве домашнего питомца, должен осознавать, что довольно значительную часть своей жизни ему придется посвятить своему четвероногому другу.
Рост
В среднем рост мини-пига в холке достигает 40-65 см.
Некоторые свинки очень упитанные. Другие более стройные и мускулистые. Если вы видите торчащие ребра или тазовые кости, это означает, что свинка недокормлена. Если она сверху выгладит так, как будто проглотила дыню, то у нее явно есть лишний вес. Еще один указатель на это — заплывшие жиром глазки.
Я так понимаю, вас обманули? У вас уже наверное хряк, а не мини-пиг, судя по вопросу
до 70 см
Я слышала про мини-пигов-весом под 150 кг.