Где купить кольцо для так сказать помолвки . Типа спаси и сохрани но без надписей,

Короче, мне нужно купить красивое но не очень дорогое кольцо для той которой я люблю.
Чтоб было чем мальчиков пугать.
Но особо тратить не могу, мой предел 1000 рублей. Друг мне показал кольцо которое купил своей девушке. Простенькое надежное и не дорогое, сказал 500 руб стоит . Но вот где купил не сказал.
Подскажите кто знает магазинчики. Не интернет и в районе станции метро Щелковская /Партизанская/Первомаевкая.

Первомайская в России

За 500 руб можно купить у цыган. :-)