Это осветление или покраска?
Как называется покраска волос, как у Кати Клэп? Это просто осветление? Просто я нее ее фанатка, а пересматривать ее видео ища ответ будет долго. Может кто ни-будь знает?
*Прикрепила фото ( до и после ). Думаю на фотографиях хорошо заметно.
Заранее спасибо))
Еще было бы замечательно узнать цену))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У нее осветление было в несколько этапов, она сама говорила)
Это осветление а затем покраска
как можно это говно вообще смотреть. Там же формируется основная база ТПшек, так же как и у дома2