Помогите найти песню, может кто знает

Marina Orlova Знаток (438), закрыт 9 лет назад
Услышала еще в том году в Турции и до сих пор не нашла, а из головы не выходит
Помню только то, что в начале мужской голос говорит (именно говорит), кажется, one time, two times ...Дальше только мотив
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) 9 лет назад
караулишь эту мелодию по радио, записываешь её на диктофон, а потом заливаешь её на ютюб
Ютюб сразу же ругнется, что ты сперла мелодию и напишет её название.
А по названию её уже легко будет найти в инете и скачать в высоком качестве.
Marina OrlovaЗнаток (438) 9 лет назад
Радио постоянно слушаю в машине, ни разу не играла
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) тогда попробуй поискать на музыкальных сайтах
 ?  ? Мудрец (11422) 9 лет назад
https://answers.yahoo.com/question/index?qid=20071215105846AAv0iWs
или вот еще One time, two times, three times – 2Face by J. Cole
в гугле вбей One time, two times, и проверяй по списку.
Marina OrlovaЗнаток (438) 9 лет назад
Как только не пробовала вбивать, ничего похожего
 ?  ? Мудрец (11422) хотя бы еще какие то слова нужны.
Антон Полудушка Мыслитель (7845) 9 лет назад
шазам ( она ищет песни в режиме онлайн по звуку)
Marina OrlovaЗнаток (438) 9 лет назад
Я в курсе что такое Шазам, но как бы песню я слышала последний раз в сентябре
Владислав Иголинский Профи (905) 9 лет назад
The Doors – Love Me Two Times?
Marina OrlovaЗнаток (438) 9 лет назад
Нет
Владислав Иголинский Профи (905) ясна