Штукатурки Волма-строй и Ротбанд чем отличаются?
Нужно внешний откос заделать а волмы не найду пока
попробуй
Штукатурка гипсовая "Теплон"
Применяется для высококачественного оштукатуривания потолков и стен по кирпичной кладке, бетонным, пенобетонным и гипсовым основаниям для внутренней отделки помещений различного назначения
http://www.kirpichcom.ru/shtukatur.htm
удачи
Волма-СЛОЙ обычно хорошо применяется при машинном нанесении.
Есть такой прикол когда человек приходит в строительный магазин и говорит что его "мастер" сказал купить.. . "РОТБОНД ИЛИ РОТБАН И ЛЭРЭ". Причём "мастер" обычно с трудом разговаривает по русски и знает только порядок нанесения смесей, при этом он даже не знает что это такое.. . :)))