Бледная розовая полоска на тесте на беременность на 10 дпо

Давно пытаюсь забеременеть вторым. Много тестов переделала до предполагаемой задержки. Всего одна полоска всегда, никаких призраков. В этот раз сделала на 8 дпо. Одна. Сегодня 10. Сначала появилась одна четкая. Ну и все. Я себе пошла по делам т. к результат уже привычке. Мин через 10 пошла убедится и тут четкая но оооочень бледная полосочка. С первым делала клкар Блу на второй день задержки. Полосатый тест с положительным результатом и не знаю как выглядит, ток на картинке наблюдала. Частенько после овуляции тянуло то одну сторону то другую. Можно радоваться или пока не стоит?

до задержки и появления двух четких полосок не стоит раньше времени радоваться.

думаю, что стоит. У меня тоже едва едва заметная 2 полоска была.

Сдайте кровь на хгч или сделайте еще один тест, на который после 5 минут уже не глядите.
Второй через 10 минут выплывшей полоске радоваться бессмысленно.
А яркой на таком "сроке" полоски быть и не должно.

У меня первый тест тоже показал вторую бледно-розовую полоску, итог: я оказалась беременной

повторите через пару дней и радуйтесь. похоже, получилось у вас.