Сколько будут стоить исходящие звонки с сим-карты билайн, находясь в роуминге (едем в другой регион)?

Елена Фишер (Берг) Ученик (192), на голосовании 8 лет назад
У меня сим-карта билайн с тарифом "Мир Билайн". Куплена сим в Алтайском крае. Обираемся ехать в Московскую область (пересекая другие регионы). Сколько будут стоить в пути и в Москве исходящие звонки на номера билайн своим родным домой (Алт. край)? Нужно ли что то подключать дополнительно чтобы было дешевле? Также у меня подключен интернет "интернет-мания" (4руб/сутки); сколько будут снимать денег за интернет в других регионах? И что подключить нужно?
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (217642) 8 лет назад
Смотрим раздел роуминг на сайте Билайна...
или звоним на 0611
Шерстяной ОпоссумПросветленный (25791) 8 лет назад
Поражают лентяи, которые не в поисковике информацию ищут, а тут спрашивают. И ещё на глумливые ответы обижаются.
Вадим Искусственный Интеллект (145512) 8 лет назад
прочитать самому в личном кабинете на сайте билайн