Не заряжается телефон.

Дима Фролов Ученик (163), на голосовании 7 месяцев назад
Модель Samsung Galaxy a03 core.
телефон лежал очень долго без заряда т.к. экран был разбит. Он просто лежал в ящике потому что купили новый.

Купил дисплей, поставил на проверку. Подсоединяю шнур иии каждые 5 секунд на мгновение появляется этот круг и снова тухнет, так до бесконечности. кабель рабочил, блок рабочий, другой телефон заряжает.
может дело в разъеме?
помогите пожалуйста?
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (26408) 8 месяцев назад
Проблема вероятно, с разъемом, либо с контроллером питания. Несите в сервис. Сами ничего не сделаете.
Дима ФроловУченик (163) 8 месяцев назад
так а чем сложность купить новую нижнюю плату и поставить? просто поднял эту тему потому что не знаю, может так телефон с глубокого разряда выходит.
Некюро . Ученик (100) 8 месяцев назад
Возможно пфль или грязь в самом разъёме телефона, вот и не конектится зарядка
Дима ФроловУченик (163) 8 месяцев назад
если бы была в этом проблема я бы и ни спрашивал
Живой Анархист Мастер (1024) 8 месяцев назад
включи, с клавишей питания и кнопкой громкости, в безопасном режиме
Иван Владимирович Профи (817) 8 месяцев назад
Проверьте разъем зарядки и кабель:
Убедитесь, что разъем зарядки на телефоне не засорен пылью или грязью.
Используйте оригинальный кабель USB для зарядки. Если у вас нет оригинального кабеля, попробуйте использовать другой кабель, чтобы исключить возможность его повреждения1.
Проверьте оригинальное зарядное устройство:
Убедитесь, что вы используете оригинальное зарядное устройство Samsung. Использование несертифицированных зарядных устройств может вызвать проблемы с зарядкой1.
Проверьте состояние аккумулятора:
Если аккумулятор полностью разряжен, это может быть причиной проблемы. Попробуйте подключить телефон к зарядному устройству и дождитесь, пока он зарядится хотя бы на несколько минут.
Если аккумулятор сильно изношен, возможно, потребуется заменить его1.
Обновите программное обеспечение:
Проверьте, есть ли доступные обновления для вашего телефона. Иногда обновления могут решить проблемы с зарядкой1.
Проверьте порт зарядки на повреждения:
Внимательно осмотрите порт зарядки на наличие повреждений. Если он поврежден, это может быть причиной проблемы1.
Измените источник питания:
Попробуйте подключить телефон к другому розеточному разъему или зарядному устройству1.
Hren Znaet Знаток (473) 8 месяцев назад
Выкинь или в мастерскую неси
Double Интеллектуал Мыслитель (7708) 8 месяцев назад
процесс зарядки прерывается и начинается вновь, вариантов много почему, лучше в сервис
Nayzy 2701 Знаток (267) 8 месяцев назад
Либо телефон в глубоком разряде, либо контроллер питания навернулся, попробуйте отнести в сервис на диагностику, там вам уже точно скажут